Авто, ДТП, лишение прав – обращайтесь к адвокату

Авто, ДТП, лишение правАвто-споры, то есть, дела, связанные с дорожно-транспортными происшествиями (ДТП), при тяжёлых последствиях – повреждениях, и особенно повлекших смерть участников требуют активной защиты соответствующего адвоката по автомобильным спорам – так называемого «автоюриста». Причём, такой адвокат должен иметь практику не только по административным и гражданским, но и по уголовным делам.

Когда пересекли двойную сплошную или инспектор остановил за то, что пили за рулём, то среди прочего Вас могут лишить прав – в этом случае от адвоката требуется особое мастерство и немалая доля везения.

Несмотря на советы сотрудников полиции не давайте сразу после происшествия никаких письменных объяснений, никого не слушайте – имеете на это полное право, и своё положение Вы хуже не сделаете! Напротив, статья 51 Конституции РФ даёт Вам на это полное право и защищает. Перед объяснением нужно добраться до Вашего адвоката, обсудить с ним ситуацию, выработать позицию, определить тактику поведения.

Возврат к списку

Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!